"Было очень больно": Юрий Антонов рассказал о сделанной ему операции


Global Look Press

Народный артист России Юрий Антонов впервые прокомментировал информацию о своей госпитализации. Он рассказал об операции, а также своем самочувствии в настоящий момент.

Народный артист России Юрий Антонов впервые прокомментировал информацию о своей госпитализации. Он рассказал об операции, а также самочувствии в настоящий момент.

Российский композитор сообщил, что ранее у него были проблемы с коленом, беспокоил мениск. Сейчас вопрос нужно было решать кардинально, потому ему сделали серьезную операцию. По словам Юрия Антонова, после хирургического вмешательства ему было очень больно. При этом артист отметил, что в настоящее время нога с каждым днем болит все меньше и меньше, а впереди его ожидает длительная реабилитация.

Юрий Антонов рассказал, что пока врачи его не отпускают домой. Он все еще продолжает находиться в больнице. Композитор отметил, что лежит один в очень хорошей палате, сообщает "Комсомольская правда".

В феврале Юрию Антонову исполнилось 75 лет. Композитор в эфире телеканала "Россия 1" рассказал о своем творческом пути и личной жизни.