Жена умершего рэпера готова пройти проверку на детекторе лжи

Задержаная в статусе подозреваемой жена рэпера Энди Картрайта Марина Кохал доставлена в следственный отдел. Как напоминает ГТРК "Санкт-Петербург", по версии следствия, именно она расчленила тело своего мужа. Накануне возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины в доме на Невском проспекте.

Задержана в статусе подозреваемой. Жена рэпера Энди Картрайта Марина Кохал сегодня доставлена в следственный отдел. Как напоминает ГТРК "Санкт-Петербург", выходящая в эфире на телеканале "Россия1", по версии следствия, именно она расчленила тело своего мужа.

Как уже сообщалось, уголовное дело по убийства было возбуждено накануне, 30 июля. Кохал сама явилась в полицию, рассказав, что собственноручно расчленила собственного мужа, якобы умершего несколько дней назад от передозировки наркотиков. Пришедшие в квартиру супружеской пары на Невском проспекте оперативники обнаружили там пластиковые пакеты с частями тела музыканта.

Александр Юшко (это настоящее имя погибшего) является гражданином Украины. В музыкальном мире Петербурга известен как рэп-исполнитель Энди Картрайт. Между тем, несмотря на слова его супруги, следов наркотических средств в крови мужчины найдены не были. Выяснением истинной причины смерти предстоит заняться следствию

Известно, что Марина Кохал дала согласие на проверку на полиграфе. Будут проведены необходимые экспертизы.