После столкновения с машиной Ефремова пикап Захарова перевернулся на крышу

В ходе второго заседания Пресненского суда по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова свидетели рассказали, что машина погибшего Сергея Захарова была перевернута на крышу.

В ходе второго заседания Пресненского суда по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова свидетели рассказали, что машина погибшего Сергея Захарова была перевернута на крышу, ее поставили на колеса очевидцы аварии, передает ТАСС.

"Я наблюдала аварию со своего балкона на Садовом кольце, сразу после столкновения вызвала скорую помощь. От удара пикап перевернулся на крышу. Позже ее перевернули очевидцы инцидента, как я поняла, чтобы вытащить пострадавшего", – сказала свидетель Полина Герасименко.

Как известно, ДТП произошло вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Ефремов, не сбавляя скорость, вылетел на своем внедорожнике Jeep Grand Cherokee на встречную полосу и врезался в фургон Lada, водитель которого, 57-летний Сергей Захаров на следующее утро умер в больнице.

Как показала экспертиза, кроме большой дозы алкоголя в крови Ефремова обнаружены следы наркотиков, в том числе кокаина. Ему грозит от 5 до 12 лет заключения.