Шрамко объяснил, почему обматерил Ефремова

Роман Шрамко, который проходит свидетелем по делу Михаила Ефремова, объяснил, почему оскорбил артиста. Также Роман подтвердил, что видел, как после ДТП Ефремова вытаскивали из машины. Никого больше свидетель в салоне не заметил. Без сомнения, актер при этом был пьян, уточнил Шрамко.

Роман Шрамко, который проходит свидетелем по делу Михаила Ефремова, объяснил, почему оскорбил артиста.

"Ну как я его оскорбил? Человек меня чуть не убил. Я ему и лично сказал, мол, ты нас чуть не убил, чуть не ушатал", – заявил Шрамко.

Также Роман подтвердил, что видел, как после ДТП Ефремова вытаскивали из машины. Никого больше свидетель в салоне не заметил. Без сомнения, актер при этом был пьян, уточнил Шрамко.

Он добавил, что первым делом Ефремов начал рассматривать свою машину, а на второго участника аварии даже не обратил внимание. Потом артист сел на бордюр и закурил, вспомнил свидетель.

Следующее заседание суда состоится 11 августа. На нем допросят уже самого Михаила Ефремова, сообщает агентство ТАСС.

Напомним, ДТП с участие известного актера произошло 8 июня. Михаил Ефремов на своем внедорожнике выехал на полосу встречного движения в районе Смоленской площади и столкнулся с пикапом. Артист не пострадал, а второй участник ДТП погиб.