Названы дата и место прощания с Виктором Глуховым

фото: youtube.com/Газета Маяк (Сосновый Бор)
Прощание с вице-президентом гильдии продюсеров России Виктором Глуховым, который погиб в результате несчастного случая в Крыму, пройдет в предстоящий понедельник, 10 августа, в Белом зале московского Дома кино, сообщается на сайте Союза кинематографистов. Он погиб 7 августа в Крыму.

Прощание с вице-президентом гильдии продюсеров России Виктором Глуховым, который погиб в результате несчастного случая в Крыму, пройдет в предстоящий понедельник, 10 августа, в Белом зале московского Дома кино, сообщается на сайте Союза кинематографистов.

67-летний Глухов погиб 7 августа на туристическом маршруте "Тропа Голицына" в поселке Новый Свет. Сообщается, что во время фотографирования он потерял равновесие и упал со скалы, разбившись насмерть. Глухов приехал в Крым для участия в молодежном форуме.

Заслуженный работник культуры РФ, кандидат экономических наук, член Союза кинематографистов России Виктор Глухов был продюсером около 30 художественных фильмов, в том числе таких, как "Небеса обетованные" и "Предсказание".