Стивен Сигал летит в Костромскую область на открытие летних областных игр


Global Look Press

В Шарье Костромской области сегодня открывается областная летняя олимпиада. Почетным гостем на ней станет Стивен Сигал. Мировую знаменитость доставят в город вертолетом.

В Шарье Костромской области сегодня открывается областная летняя олимпиада. Почетным гостем на ней станет Стивен Сигал. Мировую знаменитость доставят в город вертолетом.

Вертолет со звездой должен приземлиться в Шарье в три часа. Затем Сигала доставят на стадион, там он попробует сдать комплекс ГТО, символически, конечно, а также побеседует со спортсменами. Не исключено, что спортивные результаты американский актер и продюсер покажет высокие – он имеет седьмой дан по айкидо.

Как передает ГТРК "Кострома", выходящая в эфир на каналах "Россия 1" и "Россия 24", торжественную церемонию открытия олимпиады проведут вечером в поселке Ветлужском. В играх примут участие более 500 спортсменов со всего региона. В общей сложности заявлено восемь дисциплин, основные из которых будут проводиться на открытом воздухе.

Глава городского округа Шарьи Эдуард Неганов рассказал: "Вертолет для актера согласован. Программу его прибытия мы составили. Для Шарьи визит любой знаменитости – это праздник, что наш город посещают такие люди. Ну, а человек такой величины – для многих просто шок и неожиданность. Когда такие звезды показывают свой пример молодежи, я думаю, у них будут появляться чувства к спорту".