Тема:

Жерар Депардье 2 месяца назад

Депардье рассказал, что много смеется с Путиным

Французский актер Жерар Депардье рассказал, что часто смеется на встречах с Владимиром Путиным. "Я знаю, что журналисты думают, что это чудовище, но я никогда не видел перед собой чудовища. Российский народ очень счастлив", – уверен Депардье, добавив, что "есть какие-то вещи, которые недопустимы", но он их не видел.

Французский актер Жерар Депардье рассказал, что часто смеется на встречах с Владимиром Путиным.

По словам артиста, однажды ему позвонил Путин, сказал "Жерар, приезжай" и прислал самолет. В 2013 году Депардье получил российское гражданство. Депардье рассказал, что порой встречается с российским лидером и "много с ним смеется", но "не видится с ним каждые три-четыре месяца".

"Я знаю, что журналисты думают, что это чудовище, но я никогда не видел перед собой чудовища. Российский народ очень счастлив", – уверен Депардье, добавив, что "есть какие-то вещи, которые недопустимы", но он их не видел.

При этом он признался, что "обожает русских", русскую литературу, музыку и культуру, но считает Россию трудной страной, предает РИА Новости.

Также в интервью каналу Canal+ Депардье сказал, что не хочет встречаться с президентом Франции Эммануэлем Макроном. "Это не мой мир. Во Франции я не голосовал, я голосовал в России, в российском посольстве", – сказал актер.