Чувашские ветераны получат мобильные телефоны с бесплатным безлимитным тарифом

В Чувашии ветеранам вручают мобильные телефоны с бесплатным безлимитным тарифом. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции "Телефоны – фронтовикам", приуроченной к 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" инициировало обеспечение всех участников и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих на территории России, мобильными телефонами с ярким экраном, бесплатной сотовой связью и специальной кнопкой на задней панели для вызова скорой помощи. Это поможет незамедлительно связаться с социальными службами, волонтерами или медучреждением.

- 17 сентября участники движения "Волонтеры Победы" совместно с представителем социальной защиты населения Красночетайского района посетили на дому четырех ветеранов войны и вручили им мобильные телефоны с сертификатом на безлимитную связь любого оператора. Кузьма Аргандейкин, Клавдия Ижетникова, Вера Петрова, Арсентий Вадейкин – вот имена героев Красночетайского района, получивших возможность быть всегда на связи, – сообщает пресс-служба Красночетайского района Чувашии.