Мария Захарова простила Михаила Ефремова

фото: Павел Зубов/sobesednik.ru
Мать Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, простила актера. В интервью "Собеседнику" Мария Захарова, которой уже перевалило за 80 лет, рассказала, что сына уже не вернуть, хотя поначалу была очень возмущена.

Мать Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, простила актера. В интервью "Собеседнику" Мария Захарова, которой уже перевалило за 80 лет, рассказала, что сына уже не вернуть, хотя поначалу была очень возмущена. "Так уж получилось", — подытожила она.

Женщина добавила, что родственники не советовались с ней, когда принимали решение об отказе от материальной помощи от Ефремова. Представители артиста с ней тоже не связывались.

Михаил Ефремов приговорен к восьми годам лишения свободы. От услуг адвоката Эльмана Пашаева он отказался. Новая защита будет просить суд смягчить приговор до условного, так как сейчас он согласен с обвинением и раскаивается в содеянном, сообщил адвокат актера Роман Филиппов. Дата рассмотрения жалобы на приговор в настоящий момент не назначена, заседание следует ждать в течение месяца, уточняет РИА Новости.