Тема:

Хабиб Нурмагомедов 4 месяца назад

"Предпочитаю с ними дружить". Нурмагомедов отказал братьям Запашным в тренировке со львами

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов
tofight.ru

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов получил предложение от дрессировщиков Аскольда и Эдгарда Запашных потренироваться со львами. Но действующий чемпион UFC признался, что предпочитает дружить с животными.

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов получил предложение от дрессировщиков Аскольда и Эдгарда Запашных потренироваться со львами. Однако действующий чемпион легкого дивизиона UFC признался, что предпочитает дружить с животными.

Братья Запашные записали видеообращение к бойцу: "Дорогой Хабиб. Я видел, как ты справляешься с самыми сильными соперниками, в том числе тренируясь с медведями. Если ты хочешь повысить градус опасности, то попробуй потренируйся с нашими ребятами. Хотя я уверен, что даже с таким ты справишься".

В ответ на это Нурмагомедов репостнул публикацию с обращением к себе в Instagram-сторис и ответил: "Спасибо за поддержку, но со львами я предпочитаю дружить", сопроводив ответ смайликами.

Напомним, что Нурмагомедов продолжает подготовку к предстоящему поединку против американца Джастина Гэтжи, который намечен на 24 октября. Бой станет главным событием UFC 254 на "Бойцовском острове" в Абу-Даби.