В Магадане открылась фотовыставка "Герои России, какими их не видел никто"

Проект фотовыставка "Герои России, какими их не видел никто" приурочили к Году памяти и славы в России, чтобы привлечь внимание к ветеранам боевых действий. Благотворительный фонд "Память поколений" организует подобные выставки уже в четвертый раз по всей России.

В Магадане открылась фотовыставка "Герои России, какими их не видел никто". Проект благотворительного фонда "Память поколений" приурочили к Году памяти и славы в России, чтобы привлечь внимание к ветеранам боевых действий и не только.

На стендах в парке "Маяк" представили работы Ольги Тупоноговой-Волковой и Славы Филиппова. Лицами фотопроекта стали Герои Советского Союза и России. Эти люди освобождали школу в Беслане, покоряли космос, обороняли Ленинград и Сталинград, воевали в Афганистане.

19 участников от 35 до 101 года. Благотворительный фонд "Память поколений" организует подобные выставки уже в четвертый раз по всей России, охватывая больше пятидесяти городов. Фотоистории в черно-белых портретах, чтобы передать настоящий внутренний мир героя, можно увидеть в парке "Маяк" до 20 ноября.