Причиной расстрела людей в Борском районе стал конфликт убийцы с бабушкой

Причиной расстрела людей в Борском районе стал конфликт убийцы с бабушкой
Ссора с бабушкой положила начало расправе над людьми в Нижегородской области – такие данные приводят в правоохранительных органах. По предварительной версии, Даниил Монахов, подозреваемый в совершении этих преступлений, стал участником домашнего конфликта, после чего взялся за оружие.

Первой жертвой подозреваемого в расстреле людей в Борском районе Нижегородской области стала его бабушка, с которой у него возник конфликт, об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, 18-летний Даниил Монахов поссорился с женщиной, после чего выстрелил в нее из ружья. Родственница убийцы оказалась в числе трех пострадавших, которым удалось выжить.

После этого преступник застрелил соседа и двух человек на остановке общественного транспорта, нанеся огнестрельные ранения еще двум женщинам.

Злоумышленник, вооруженный двумя гладкоствольными ружьями, скрылся с места преступления. Правоохранители ведут поиски убийцы, на место выдвинулись бойцы спецназа Росгвардии.