"Зенит" обыграл "Сочи". Чемпион России не проигрывает шесть матчей

Футболисты петербургского "Зенита" переиграли команду "Сочи" и с 24 очками лидируют в турнирной таблице чемпионата России.

В рамках 11-го тура чемпионата России петербургский "Зенит" на поле домашней арены обыграл команду "Сочи" – 3:1. "Сине-бело-голубые" довели беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей – три победы, три ничьи.

У победителей встречи голами отметились Вячеслав Караваев, Александр Ерохин и Дуглас дос Сантос, забившие на 16-й, 24-й и 93-й минутах соответственно, а у гостей единожды на 57-й минуте отличился Кирилл Заика.

"Зенит" с 24 очками лидирует в турнирной таблице, а "Сочи", потерпевший второе поражение в сезоне, расположился на четвертой строчке, имея в активе 19 баллов.

В следующем туре премьер-лиги подопечные Сергея Семака 24 октября примут казанский "Рубин", а черноморская команда в тот же день на выезде сыграет с московским "Динамо".