Мужчина сжег патрульную машину и отправил в больницу полицейского. Видео

KSDK News

KSDK News
YouTube

KSDK News
KSDK News
На видео попала внезапная контратака, в которую перешел мужчина, разгуливавший по улице Сиэтла с двухметровой палкой, конец которой был обмотан горящей паклей. Полицейский, открывший огонь по нападавшему, промахнулся и злоумышленник сбежал.

Полиция Сиэтла – города, на северо-западе США, обнародовала кадры необычного инцидента с участием своих сотрудников, произошедшего в минувший четверг, 15 октября.

Как говорится в сообщении полицейского управления, патрульные заметили мужчину, разгуливавшего по улице с двухметровой палкой, на конце которой был намотан кусок горящей пакли.

Стражи порядка потребовали от подозреваемого остановиться, однако он ответил отказом и бросился прочь. Через несколько мгновений беглец внезапно контратаковал и сумел засунуть горящую палку в салон полицейской машины.

В этот момент один из офицеров открыл огонь из табельного оружия, но промахнулся, а его обидчик сбежал. Известно, что 37-летний поджигатель был задержан некоторое время спустя, служебное авто сгорело, а страж порядка угодил в больницу с ожогами.