Ла Лига. Мадридский "Реал" проиграл дома "Кадису"


EPA

Тремя матчами продолжилась субботняя программа очередного тура испанской футбольной Ла Лиги. Центральной игрой тура неожиданно стала встреча мадридского "Реала" и скромного "Кадиса", который увез из столицы страны победу со счетом 1:0. "Севилья" в гостях проиграла "Гранаде" – 0:1.

Центральной игрой очередного тура испанской футбольной Ла Лиги неожиданно стал матч лидеров из мадридского "Реала" и скромного "Кадиса". Подопечные Зинедина Зидана много владели мячом, но проиграли, пропустив один гол в дебюте встречи. "Гранада" на своем поле одолела "Севилью" – 1:0.

Матч "сливочные" начали вразвалочку, за что на 16-й минуте и поплатились: Лосано отлично использовал голевой пас Негредо. После этого можно сказать, что на поле была только одна команда. Но действующий чемпион хоть и имел подавляющее (75:25) преимущество во владении мячом, забить так и не смог.

"Гранада" с тем же счетом 1:0 дома одолела "Севилью" – гол на счету Эрреры. Мадридский "Атлетико" выиграл гостевую встречу у "Сельты" в Виго: у гостей голы забили Суарес и Феррейра.