Пять человек погибли в машине, налетевшей на столб в Иванове

ПОЛИЦИЯ 37

ПОЛИЦИЯ 37
ВКонтакте

ПОЛИЦИЯ 37
ПОЛИЦИЯ 37
BMW X3 на большой скорости вылетел с дороги и врезался в столб, буквально намотавшись на опору освещения. Четыре человека погибли на месте, единственную выжившую доставили в больницу – утверждается, что впоследствии она скончалась.

Ранним утром в воскресенье, 25 октября, на Кохомском шоссе в Иванове произошла страшная авария с летальным исходом, последствия которой сняли на видео.

В настоящее время известно, что автомобиль BMW X3 вылетел за пределы проезжей части и врезался в бетонную опору освещения. Удар был такой силы, что машина буквально намоталась на столб.

По данным регионального управления полиции, жертвами ДТП стали четыре человека – трое молодых людей, в том числе – 20-летний водитель, и пассажирка восемнадцати лет.

"Девушка-пассажирка в момент удара вылетела из салона автомашины. Её тело нашли в придорожном лесу", – отметили в правоохранительных органах.

Единственную выжившую в аварии доставили в больницу. Однако, как утверждают местные СМИ, впоследствии она скончалась.

Полицейские установили, что юноша, управлявший автомобилем BMW в момент инцидента, получил водительское удостоверение около года назад, однако уже минувшим летом лишился его за отказ от прохождения освидетельствование на состояние опьянения.