Россиянин Власов стал вторым на очередном этапе "Вуэльты"

На 12-м этапе престижной многодневной велогонки "Вуэльта" российский гонщик Александр Власов занял второе место. Россиянин отстал на 16 секунд от победителя соревнований британца Хью Карти из EF Pro Cycling.

Россиянин Александр Власов, представляющий команду "Астана", финишировал со вторым результатом дня на 12-м этапе престижной шоссейной многодневной велогонки "Вуэльта". Он отстал от лидера всего на 16 секунд.

Победителем этапа стал британец Хью Карти из EF Pro Cycling, преодолевший дистанцию 109,4 км за 3 часа 8 минут 40 секунд. В тройке лучших также оказался Энрик Мас из Movistar.

В общем зачете лидирует представитель Эквадора Ричард Карапас из Ineos (48:29.27). Власов занимает девятую строчку (+6.41).