Мишустин, Медведев и Собянин поздравили россиян


AP Images

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин поздравили россиян с Днем народного единства. Ранее россиян поздравил президент Владимир Путин.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин поздравили россиян с Днем народного единства.

Мишустин в своем поздравлении, размещенном на сайте правительства, напомнил о связанной с ним важной исторической дате и героических событиях 1612 года, когда многонациональный народ России отстоял целостность и независимость Отечества.

Дмитрий Медведев отметил, что этот праздник стал символом уважения к богатой истории нашей страны. Обращение опубликовано на странице Медведева в социальной сети "ВКонтакте". В нем он отмечает, что для нас единство – не просто красивая метафора, а основа существования народа.

Сергей Собянин, поздравив жителей столицы, напомнил, что без максимальной поддержки друг друга в эти непростые времена невозможно выйти победителями из пандемии.

Ранее россиян поздравил президент Владимир Путин.