Андрей Разин впервые показал свою невесту

razin_andrei_lm

razin_andrei_lm
Instagram

razin_andrei_lm
Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин на своей странице в "Инстаграм" (запрещена в РФ) впервые опубликовал фото своей невесты. Его избранницу зовут Ольга. Она младше своего будущего супруга на 22 года. Пара уже планирует детей.

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин впервые показал свою невесту. Фото он опубликовал на своей странице в "Инстаграм (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

Избранницу продюсера зовут Ольга. Девушка приехала с Украины. "Ольга – из дружественной мне и любимой страны Украины. Я всегда любил и уважал украинцев", – признался Андрей. Ольга младше своего будущего супруга на 22 года. Они вместе уже два года.

Пара хочет сыграть свадьбу в следующем году, обвенчаться, а затем устроить большой свадебный тур по городам России. Ольга станет пятой женой продюсера. По словам Разина, его предыдущие супруги Ира, Наталья и Маританна не против свадьбы. "Я со своими бывшими женами очень дружу", – написал он.

Также Разин и его будущая супруга уже всерьез подумывают о детях. Продюсер сообщил, что хочет еще двоих детей. У Андрея есть сын Илья, которому 35 лет. Второй его сын Александр скончался три года назад от сердечного приступа. Ему было 16 лет.

ГТРФ публикует песню Андрея Разина. Смотрим клип "Старый лес" 1988 года.