Обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов проведет мастер-класс для школьников Челябинска

Обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов проведет мастер-класс для челябинских школьников. Евгений посетит места, где когда-то тренировался сам, проведет мастер-класс, а также автограф-сессию для школьников образовательного центра имена Валерия Белоусова. Причем, общение пройдет на новой дворовой хоккейной площадке.

Прославленный хоккеист Евгений Кузнецов проведет мастер-класс для челябинских школьников. Мероприятие пройдет 13 ноября, в пятницу, во дворе образовательного центра имени Валерия Белоусова. Спортивный объект был построен в рамках проекта "МК-детя", который организован общими силами хоккейного клуба "Трактор" и "Русской медной компанией".

Евгений посетит места, где когда-то тренировался сам, проведет мастер-класс, а также автограф-сессию для школьников образовательного центра имена Валерия Белоусова. Причем, общение пройдет на новой дворовой хоккейной площадке.

Евгений Кузнецов родился в Челябинске в 1992 году. Был воспитанником хоккейной школы "Трактор". Играл как в основном составе клуба, так и в дубле, а также в команде "Белые Медведи". Профессиональную карьеру начал в сезоне в 2009 году, сообщает ГТРК "Южный Урал".

Является центральным нападающим клуба Национальной хоккейной лиги США и Канады "Вашингтон Кэпиталз", а также сборной России. Двукратный чемпион мира. Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Чемпион мира среди молодёжных команд и заслуженный мастер спорта России.