В Пензе мужчина погиб из-за конфликта собутыльников


Global Look Press

31-летний житель Пензы задержан сотрудниками полиции, мужчина подозревается в совершении убийства. Во дворе дома на улице Экспериментальной между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес один удар ножом в туловище потерпевшего. От полученного ранения последний скончался на следующий день в лечебном учреждении.

31-летний житель Пензы обвиняется в убийстве человека. Известно, что у подозреваемого произошел конфликт с мужчиной во время совместного застолья в общей компании товарищей, пишет ГТРК "Пенза".

"Конфликт перерос в драку, после которой обвиняемый покинул квартиру и направился в гости к своей знакомой, проживающей неподалеку. Узнав, где находится обидчик, 34-летний потерпевший и мужчина, с которым у обвиняемого произошла драка, направились по этому адресу. Во дворе дома на улице Экспериментальной между мужчинами вновь произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес один удар ножом в туловище потерпевшего. От полученного ранения последний скончался на следующий день в лечебном учреждении", — сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета.

В настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение, он заключен под стражу. Расследование уголовное дела продолжается.