В Пензе задержали женщину, которая находилась в федеральном розыске

В Пензе задержали 47-летнюю женщину, которая находилась в федеральном розыске. Ранее неоднократно судимая жительница Пензы находилась под мерой пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, однако нарушила ее, на оглашение приговора в суд не прибыла, с места регистрации скрылась. Женщина была задержана и доставлена в следственный изолятор.

47-летняя женщина, находившаяся в федеральном розыске, задержана в Пензе. Известно, что она уклонилась от отбывания наказания за ранее совершенное преступление — хранение и распространение наркотиков. Как отметили в областном управлении ФСИН, женщина была приговорена к шести годам в исправительной колонии общего режима, пишет ГТРК "Пенза".

"Ранее неоднократно судимая жительница Пензы находилась под мерой пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, однако нарушила ее, на оглашение приговора в суд не прибыла, с места регистрации скрылась. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения розыска оперативного отдела УФСИН России по Пензенской области установлено, что разыскиваемая гражданка скрывается в одном из многоквартирных домов по улице 65-летия Победы Пензы, проживая на съемной квартире", — сообщили в пресс-служб регионального УФСИН.

Женщина была задержана и доставлена в следственный изолятор.