Интервью месяца: сенсационные детали на канале "Россия" уже в воскресенье

На телеканале "Россия 1" ранее было показано эксклюзивное интервью с Владимиром Путиным. Не все фрагменты были продемонстрированы в эфире. Но в это воскресенье, 22 ноября, зрители телеканала смогут увидеть эксклюзив.

Президент России Владимир Путин ранее дал эксклюзивное интервью обозревателю ВГТРК Павлу Зарубину. В программе "Москва. Кремль. Путин" зрители смогут увидеть новые сенсационные фрагменты, которые еще не были показаны.

Глава государства расскажет, когда Россия поздравит победителя президентских выборов США и являются ли итоги голосования легитимными. Уже многие лидеры стран адресовали самому старейшему в истории руководителю Америки торжественные слова. Стоит отметить, что 20 ноября Джо Байдену исполнилось 78 лет.

В эфире телеканала будет показано обустройство резиденции Владимира Путина. Ранее съемочная группа уже была в секретном кабинете главы государства в Кремле. Теперь будет раскрыта тайна одного из помещений в Ново-Огареве.

Как было получено интервью месяца, в котором Владимир Путин рассказал подробности о ситуации в Нагорном Карабахе? Что осталось за кадром? Смотрите программу "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" в это воскресенье, 22 ноября, в 22:00.