Пьяный владимирец до смерти забил ногами престарелую мать

Во Владимире 52-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения забил свою пожилую мать ногами. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершении преступления он признал, раскаялся. Расследование уголовного дела продолжается.

Возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Владимира, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, пишет ГТРК "Владимир".

По информации регионального Следкома, вечером 20 ноября престарелая мать стала высказывать претензии сыну, поскольку он в очередной раз находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе возникшего конфликта мужчина толкнул 73-летнюю женщину, и она ударилась головой об угол шкафа. После чего мужчина стал наносить удары ногами по голове.

От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершении преступления мужчина признал, он раскаялся. Расследование уголовного дела продолжается.