Водитель "жигулей" сбил 17-летнего подростка на "зебре" в Твери

На территории Тверской области накануне произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек получили различные травмы. 21-летний водитель "Ваз 21070" сбил 17-летнего пешехода, который переходил дорогу по "зебре". Молодой человек госпитализирован в реанимационное отделение Детской областной клинической больницы.

В Тверской области водитель автомобиля "Ваз 21070" совершил наезд на 17-летнего пешехода, который переходил дорогу по "зебре" в районе дома № 12 по Московскому шоссе, пишет ГТРК "Тверь"..

Как сообщили в Госавтоинспекции, 21-летний водитель ехал по обочине дороги, и, свернув в парковочный карман автобусной остановки, сбил пешехода. Подросток переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП юношу госпитализировали в реанимационное отделение Детской областной клинической больницы. Всего на территории Тверской области 26 ноября произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек получили различные травмы.