Житель Армавира убил девушку и ее маленького брата и записал видеообращение

Девятилетний мальчик и его 26-летняя сестра пали жертвой жителя Армавира, который не смог простить возлюбленной попусту растраченных лет жизни.

Предприниматель из Армавира жестоко расправился со своей 26-летней девушкой, а затем убил ее несовершеннолетнего брата, после чего сделал видеозапись и отправился на Черное море.

Жертвой 32-летнего Акшина Гусейнова, по предварительным данным, стала Виктория Макарова: он избил ее и буквально изрезал ножом, после чего оставил тело в ванной. Злоумышленник утверждает, что начиная с августа девушка ему изменяла, но причиной расправы называет никчемность ее амбиций и устремлений, а также то, что она попросту тратила его время. В чем провинился девятилетний брат Виктории, предполагаемый убийца не уточнил, но он настиг его в другой квартире, жестоко избил и задушил.

Дальше Акшин, как свидетельствует сделанная им на месте убийства запись, планировал отправиться на черноморское побережье и свести счеты с жизнью. По некоторым данным, машину Виктории, на которой он передвигался, уже нашли.

Официального подтверждения этой информации от представителей кубанского управления МВД не поступало.