Вооруженные налетчики на коне ограбили магазин. Видео

João Carlos Frigério

João Carlos Frigério
YouTube

João Carlos Frigério
João Carlos Frigério
Необычное ограбление попало на видео в Бразилии, где пара вооруженных налетчиков использовала для совершения преступления не машину или мотоцикл, а коня, на котором и передвигались бандиты. Полицейские были вынуждены признать, что им не удалось раскрыть преступление по горячим следам.

Камера наблюдения запечатлела необычное ограбление, произошедшее в минувший четверг, 10 декабря, в штате Пернамбуку на востоке Бразилии.

Вооруженные мужчины, скрывавшие свои лица под масками, прискакали к месту совершения преступления на коне. Один из налетчиков скрылся в продуктовом магазине, который и решили ограбить злоумышленники, а напарник вместе с "транспортным средством" остались ждать его у входа.

Через пару десятков секунд грабитель, прихвативший наличность из кассы, снова появился на улице, и грабители благополучно скрылись.

Как сообщают СМИ, полицейские были вынуждены признать, что им не удалось по горячим следам раскрыть ограбление, совершенное в популярном туристическом районе, известном низким уровнем криминальной активности.