"Мексиканская Ким Кардашьян" умерла после пластики ягодиц

Популярная Instagram (запрещена в РФ)-блогерша Джоселин Кано, которую благодаря ее выдающимся формам прозвали мексиканской Ким Кардашьян, скончалась после операции на ягодицах. Девушке было 30 лет. Перед этим она уже делала пластические операции.

"Мексиканская Ким Кардашьян", как прозвали популярную Instagram (запрещена в РФ)-блогершу Джоселин Кано, скончалась после операции на ягодицах. Девушка, на чью страницу подписаны более 13 миллионов человек, в начале декабря поехала в Колумбию, чтобы сделать пластическую операцию. Последний пост в соцсети она оставила 7 декабря, после чего известий от нее не было.

Как сообщила другая блогерша Лира Мерсер, Кано скончалась после хирургической процедуры. Семья девушки не подтвердила информацию о ее смерти, пишет Mirror. Однако, по сведениям издания, с девушкой уже простились в Калифорнии, где она жила, и даже провели интернет-трансляцию с ее похорон.

Кано было 30 лет. Подписчики и "коллеги" почтили память блогерши, назвав ее королевой соцсетей.

Девушка снискала популярность в 2015 году. Она "засветилась" в клипе американского певца Херардо Ортиса, также работала фотомоделью и фитнес-тренером. Так что выдающимися формами она обязана не только пластической хирургии, но и тренировкам. Впрочем, и хирургическими вмешательствами она не пренебрегала, к 29 годам сделав несколько операций.

Ранее сообщалось о загадочной смерти американской блогерши Алексис Шарки. Ее обнаженное тело нашли на обочине дороги в начале декабря.