В Тамбовской области произошло двойное убийство

В Тамбовской области разыскивается рабочий, который подозревается в двойном убийстве. Мужчина забрал с собой ружьё вместе с патронами. Накануне около полудня в доме на животноводческой ферме хозяин подворья обнаружил тела двух рабочих.

Следователями Рассказовского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства в селе Городище Бондарского района Тамбовской области, пишет ГТРК "Тамбов".

Накануне около полудня в доме на животноводческой ферме хозяин подворья обнаружил тела двух рабочих. Погибшим было по 56 лет. По предварительным данным, один скончался от черепно-мозговой травмы, другой — от огнестрельного ранения в голову.

По одной из версий к преступлению может быть причастен третий рабочий фермы, 32-летний житель Котовска, который проживал в доме вместе с потерпевшими. Сейчас правоохранители ведут его розыск.

"В ходе осмотра места происшествия в жилом помещении, где пребывал хозяин, когда приезжал на ферму, следователи обнаружили, что взломан сейф для хранения оружия, а находившееся в нем охотничье ружье отсутствует", – сказала Елена Кярсна, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области.

Третий рабочий фермы забрал с собой ружьё вместе с патронами.