Полицейский Дед Мороз дарит подарки детям и взрослым в Бузулуке

В Оренбурге на проспекте Новом можно встретить полицейского Деда Мороза . Светоотражающие элементы в подарок малыши и взрослые получают из рук инспекторов. Кастинга на роль новогоднего волшебника не было, но примерить костюм сказочного персонажа из детства хотели многие инспекторы ДПС.

Акция "Полицейский Дед Мороз" стартовала в Бузулуке. Инспекторы ДПС радуют граждан в преддверии Нового года и Рождества подарками, пишет ГТРК "Оренбург".

Перед горожанами полицейские предстали в необычных для себя нарядах. На время праздников инспекторы стали добрыми волшебниками. Светоотражающие элементы в подарок малыши и взрослые получают из рук Деда Мороза.

Кастинга на роль новогоднего волшебника не было, но примерить костюм сказочного персонажа из детства хотели многие инспекторы ДПС. Встретить полицейского Деда Мороза можно на проспекте Новом. Полицейские рассказали, сколько добрых слов в адрес сотрудников ГИБДД и представителей СМИ услышали они от населения. Такая поддержка очень важна, отметили они.