Тема:

Катастрофа Boeing в Индонезии 3 года назад

Обнародованы кадры с места крушения индонезийского Boeing 737

TIGA BIRU CHANNEL

TIGA BIRU CHANNEL
YouTube

TIGA BIRU CHANNEL
TIGA BIRU CHANNEL
На борту разбившегося самолета находились около 60 человек, российское посольство выясняет, были ли среди них граждане России. В настоящее время в районе предполагаемого места крушения продолжается поисковая операция.

В Сети появились записи, сделанные, как утверждается, на месте падения самолета компании Sriwijaya Air, разбившегося через несколько минут после взлета из столицы Индонезии в субботу, 9 января.

На кадрах можно наблюдать, как люди вылавливают из воды предметы, которые, по предварительным данным, являются частями авиалайнера Boeing 737, выполнявшего рейс SJY 182 из Джакарты в Понтианак.

Как сообщалось ранее, примерно через четыре минуты после вылета из аэропорта самолет резко потерял высоту, снизившись на 3000 метров за минуту. После этого контакт с воздушным судном был потерян.

Точное количество людей, находившихся в лайнере, пока не уточняется, однако, по предварительным данным, жертвами катастрофы могли стать почти 60 человек.

По данным ТАСС, российское посольство в Джакарте сделало официальный запрос в поисково-спасательную службу Индонезии для того, чтобы выяснить – были ли среди пассажиров граждане России.