Супруги из Новосибирска выиграли в лотерею миллион рублей и благодарят за это салат

Семейная пара из Новосибирска выиграла миллион рублей. Счастливый билет супруги купили в продуктовом супермаркете перед праздниками. Результаты проверили спустя пару дней после розыгрыша. Выигрышную сумму они решили потратить на погашение ипотеки.

Анастасия Томышева из Новосибирска с супругом выиграла в новогоднюю лотерею один миллион рублей. По словам женщины, каждый год традиционно на праздничный стол они готовят салат "сельдь под шубой", и прячут в него сюрприз.

"Прячем кусочек ананаса, который означает большое счастье в наступающем году. В этот раз кусочек попался мужу", — рассказала сибирячка.

Счастливый билет супруги купили в продуктовом супермаркете перед праздниками, передает ГТРК "Новосибирск". Результаты проверили спустя пару дней после розыгрыша. Выигрышную сумму они решили потратить на погашение ипотеки. Счастливица отметила, что приобрести билет её также уговорил супруг – сама Анастасия не слишком верила в удачу.

Всего в Новосибирской области в новогодней лотерее по миллиону выиграло десять человек. Шестерых из них организаторы до сих пор не нашли. При этом, всего в 2020 новосибирцы выиграли в лотереи почти 61 миллион рублей. Об этом сообщает пресс-служба "Почты России".