Канатная дорога в сочинский "Дендрарий" временно закрыта из-за непогоды

dendrarium.ru
dendrarium.ru
Неблагоприятные погодные условия ожидают жителей и гостей Краснодарского края. В связи с сильным ветром приостановлена работа канатной дороги "Дендрария".

Во вторник, 9 февраля, канатная дорога парка "Дендрарий" временно не работает. Это связано с неблагополучными погодными условиями и сильным ветром, сообщили в пресс-службе Сочинского национального парка.

"Следите за обновлением оперативной информации на нашем официальном сайте npsochi.ru и на страницах в социальных сетях", – говорится в сообщении.

Также 9 и 10 февраля в Краснодарском крае на реках, малых реках и водотоках ожидаются резкие подъемы уровней воды, местами с превышением неблагоприятных отметок. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по краю, существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с затоплением и подтоплением территорий и сельхозугодий, населенных пунктов, подмывом опор мостов, земляных насыпей ж/д путей, активизацией оползневых процессов.

В связи с этим Главное управление по Краснодарскому краю рекомендует принять все меры предосторожности. К выходным в Сочи ожидается резкое похолодание: уже вечером в пятницу может начаться мокрый снег.