Новосибирские следователи выясняют, за что дедушка избил родного внука

Родители оставили сына деду, чтобы тот за ним присмотрел. Для мальчика из этого ничего хорошего не вышло. Возможно, и сам дедушка скоро пожалеет о том, что взялся воспитывать ребенка странными методами.

Камера видеонаблюдения в подъезде одного из домов на улице Романтиков запечатлела, как мужчина бьет ребенка. Когда вечером, 16 февраля видео стали распространять в соцсетях, им сразу заинтересовались правоохранители.

Причины агрессивного поведения мужчины, который, как выяснилось, приходится избитому мальчику родным дедушкой, выясняют сотрудники региональных следственных органов. По факту причинения побоев малолетнему проводится проверка.

На данный момент известно, что родители оставили мальчика дедушке, чтобы он за ним присмотрел. Представитель старшего поколения, взяв на себя роль педагога, явно перегнул палку с воспитательными мерами.

В настоящее время следователи опрашивают родителей ребенка и соседей семьи, устанавливают картину произошедших событий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.