Сибирячка вонзила вилку в одного из участников застолья

28-летняя сибирячка обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, она вонзила в своего знакомого вилку. 33-летнего мужчину с колото-резаной раной груди госпитализировали в городскую клиническую больницу. Женщину заключили под стражу.

Полиция раскрыла тяжкое преступление в Калининском районе Новосибирска. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД России. Происшествие произошло во вторник, 16 февраля 2021 года, в доме по улице Курчатова, пишет ГТРК "Новосибирск".

В городскую клиническую больницу в 16:30 госпитализировали 33-летнего мужчину с колото-резаной раной груди. Врачи передали информацию о случившемся правоохранителям.

Во время проверки полицейские установили личность подозреваемой в преступлении. Ею оказалась ранее судимая за грабёж 28-летняя знакомая новосибирца. Выяснилось, что женщина поссорилась с потерпевшим во время распития спиртного и ударила его вилкой.

Теперь сибирячка стала фигуранткой уголовного дела по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Женщину заключили под стражу.