Два ночных ДТП в Москве: пострадали два пешехода


pexels.com

Вторая авария за ночь произошла в Москве. Вновь автомобиль наехал на человека на регулируемом пешеходном переходе. Пострадавшую госпитализировали. Ранее ДТП произошло на северо-западе Москвы. Пострадавший в результате ЧП находится в больнице в состоянии комы.

В Москве произошел второй за ночь случай наезда на человека на пешеходном переходе. О происшествии сообщает департамент транспорта города.

Как отмечается, автомобиль каршеринга сбил пешехода на регулируемом пешеходном переходе на Судостроительной улице. Водитель попытался скрыться с места аварии, передает РИА Новости.

В результате наезда пострадала женщина 65 лет. Ее доставили в больницу. У пострадавшей диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана затылка, перелом лодыжки.

Ранее департамент сообщал о ДТП, произошедшем на северо-западе Москвы. В районе дома №8 на Таллинской улице автомобиль сбил пешехода на пешеходном переходе. Пострадавшего госпитализировали. У него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Мужчина находится в коме.