Рабочие, устранявшие последствия аварии в Ростове, получат премии

Рабочие, устранявшие последствия аварии в Ростове, получат премии. Соответствующее распоряжение дал губернатор Дмитрий Миронов. Напомним, в феврале в Ростове произошли прорывы на теплосетях. Жители многих домов в морозы на несколько дней остались без отопления и горячей воды.

Все специалисты, которые устраняли последствия коммунальной аварии в Ростове, получат премии. Об этом на своей официальной странице в социальной сети сообщил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов, информирует ГТРК "Ярославия".

Напомним, в феврале в Ростове произошли прорывы на теплосетях. Жители многих домов в морозы на несколько дней остались без отопления и горячей воды. На помощь ростовским рабочим пришли бригады из Углича и Рыбинска.

"Более ста человек получат соответствующие выплаты. Конечно, премии – лишь малая часть нашей благодарности за неоценимую помощь людям, которые днем и ночью работали в мороз, чтобы вернуть тепло в дома и квартиры ростовцев. Благодарю всех, кто проявил ответственность в непростой ситуации", – написал глава региона Дмитрий Миронов.