Мировой биатлон 3 дня назад

Братья Бе победили в гонке преследования Кубка мира

Норвежец Тарьей Бе занял первое место в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира по биатлону. Вторым на финише был его младший брат Йоханнес.

В чешском Нове Место продолжается восьмой этап Кубка мира по биатлону. В гонке преследования победил норвежец Тарьей Бе. На втором месте его брат Йоханнес.

Тарьей Бе пробежал 12,5 км за 28 минут 17,3 секунды, допустив один промах. Йоханнес, не попавший в цель дважды, проиграл брату 8,2 секунды. Третьим финишную черту пересек француз Симон Дестье.

Лучший из российских биатлонистов Александр Логинов оказался в итоговом протоколе на девятнадцатом месте. У Эдуарда Латыпова 23-я позиция. Матвей Елисеев финишировал 23-м. У Саида Халили – 36-е место. Евгений Гараничев стал 46-м.