Тема:

Футбол России 3 часа назад

Мирзов в программе "Футбол России": критика меня мотивирует


News.myseldon.com

Ведущий программы "Футбол России" Илья Казаков отправился в Сочи, где национальная команда проводит сбор и сыграет отборочный матч чемпионата мира со словенцами. Гостем журналиста стал игрок "Спартака" и "Химок" Резиуан Мирзов, вызванный в сборную.

Гостем программы "Футбол России" и ее ведущего Ильи Казакова стал футболист "Спартака" и "Химок" Резиуан Мирзов, вызванный в сборную страны, которая в Сочи проводит сбор и сыграет отборочный матч чемпионат мира со словенцами.

В разговоре со спортивным обозревателем телеканала "Россия 24" Мирзов рассказал о том, как приходил в "Спартак", как сложно ему было, как он попал в аренду в подмосковные "Химки" и оттуда был вызван в национальную сборную.

"Меня на самом деле мотивирует то, что меня почти списали, когда я был в "Спартаке", когда говорили: он такой, он сякой, у него не получается и не получится. И я очень хочу доказать тем людям, тем специалистам, что Мирзов на самом деле не такой и у него получится", – сказал игрок.

Резиуан рассказал, что происходило с "Спартаке", что он чувствовал, оказавшись в "Химках", как вместе с подмосковной командой стал подниматься в чемпионате страны: "Конечно, я рассчитываю вернуться в "Спартак". Руки не опускаю".

По словам игрока, ему очень хочется доказать и себе, и окружающим, что он не случайно попал в стан одного из самых именитых клубов страны: "Когда я пришел в "Спартак", я был сам не похож на себя. Нужно было давать результат сразу, но, видимо, я не мог его дать. Теперь я надеюсь все изменилось".