Тема:

Фильм "Майор Гром: Чумной Доктор" 7 месяцев назад

Премьера фильма "Майор Гром: Чумной Доктор": смотрим трансляцию

Кадр из фильма "Майор Гром: Чумной доктор"
Кадр из фильма "Майор Гром: Чумной доктор"
29 марта в кинотеатре "Октябрь" состоится московская премьера блокбастера "Майор Гром: Чумной Доктор". На платформе "Смотрим" пройдет прямая трансляция с красной дорожки, в ходе которой зрителей ждут интервью с создателями фильма, актерами, звездными гостями и многое другое. Будет интересно!

Совсем скоро на российские киноэкраны выходит блокбастер "Майор Гром: Чумной Доктор". 29 марта в московском кинотеатре "Октябрь" пройдет премьера фильма Олега Трофима о принципиальном и смелом майоре полиции Санкт-Петербурга Игоре Громе. В 19:00 на платформе "Смотрим" начнется прямая трансляция с красной дорожки мероприятия!

Все, кто перейдет по ссылке, смогут увидеть интервью с создателями и актерами. Наверняка у команды, работавшей над фильмом, есть немало любопытных подробностей о персонажах и съемках такого амбициозного проекта, как первая экранизация отечественных комиксов. Кроме того, зрителей ждет немало других сюрпризов!

Напомним, действие фильма разворачивается в "альтернативном" Санкт-Петербурге. Игорь Гром (Тихон Жизневский) – настоящая гроза преступного мира. Он неподкупен, силен и уверен в себе и своих силах. Когда в городе появляется хитроумный и жестокий незнакомец в костюме Чумного Доктора, который устраивает самосуд для богачей, избежавших наказания.

Сумеет ли Гром вместе со своим напарником Димой Дубиным (Александр Сетейкин) и дерзкой журналисткой Юлей Пчелкиной (Любовь Аксенова) провести расследование и найти того, кто прячется под маской? Узнаете уже 1 апреля.

А 29 марта в 19:00 переходите по ссылке сюда и погрузитесь в волнительную атмосферу масштабной премьеры отечественного кинокомикса!