Мировой биатлон 3 дня назад

Биатлонистки Югры выиграли эстафету на чемпионате России

biathlonrus.com

Биатлонистки Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Кристина Дюпина, Ксения Довгая из ХМАО-Югры стали победительницами эстафеты на чемпионате России.

В рамках чемпионата России по биатлону состоялась эстафетная гонка у женщин, победу в которой одержали представительницы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Спортсменки югорской команды Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Кристина Дюпина, Ксения Довгая преодолели дистанцию в 24 километра за один час 13 минут 30.0 секунды.

Второе место заняли Александра Бацина, Татьяна Акимова, Ольга Мощенкова и Виктория Сливко из Тюменской области (+26,8), а замкнули тройку лидеров Евгения Павлова, Анастасия Евсюнина, Софья Ленькова и Анна Никулина из Новосибирской области.

Чемпионат России проходит в Ханты-Мансийске. В субботу позднее состоится масс-старт у мужчин. Завершится первенство страны в воскресенье масс-стартом у женщин и эстафетой у мужчин.