В Крыму накажут работников автостанции за высадку ребенка из последнего автобуса

Сотрудников автостанции привлекут к ответственности за высадку несовершеннолетнего жителя Бахчисарая. Мать подростка рассказала, что у подростка была только банковская карта, оплату которой отказались принять на станции.

За высадку несовершеннолетнего жителя Бахчисарая из автобуса в Симферополе привлекут к ответственности сотрудников автостанции Западная. Мать подростка Сайде Усманова рассказала, что у подростка была только банковская карта, оплату которой отказались принять на станции перед отправлением последнего автобуса. Семнадцатилетнего Сервера спустя час забрала мама, которая приехала за ним из Бахчисарая, передает ГТРК "Севастополь".

Заместитель министра транспорта Республики Крым Николай Лукашенко рассказал, что в министерстве прошло совещание с участием представителя несовершеннолетнего и сотрудников автостанции. При допустимой задержке отправления в 10 минут, сотрудники автовокзала могли предложить оплатить проезд снятыми в ближайшем банкомате деньгами, отметил политик. Николай Лукашенко рассказал, что старший кассир, старший диспетчер и контролёр-посадчик понесут дисциплинарную ответственность