Тема:

Футбол России 8 часов назад

Черевченко может сменить Николича в "Локомотиве"


EPA

Главный тренер "Химок" Игорь Черевченко может стать следующим наставником московского "Локомотива". Российский специалист рассматривается в качестве сменщика нынешнего наставника "Локо" Марко Николича.

Главный тренер подмосковных "Химок" Игорь Черевченко называется одним из вероятных кандидатов на пост наставника "Локомотива". Специалист может возглавить "железнодорожников" в случае ухода из клуба серба Марко Николича, ныне возглавляющего "Локо".

Такую информацию приводит Чемпионат.Com. "Если Николич летом покинет команду, то то Черевченко – один из кандидатов на его место, – цитирует портал своего источника. – В руководстве клуба если люди, заинтересованные в его приходе".

Напомним, что Николич возглавляет "Локомотив" с мая 2020-го года. Его назначили на должность вместо Юрия Семина. Под его руководством "Локо" после 24-х туров российской премьер-лиги занимает третье место в таблице, набрав 43 очка.

Черевченко же работает наставником "Химок" с сентября 2020-го года. По итогам тех же 24-х туров РПЛ химчане набрали 35 очков и занимают девятую строчку.