Мамино солнышко: Орбакайте поздравила старшего сына с круглой датой

Новогодний Голубой огонек. Кристина Орбакайте и Никита Пресняков

Новогодний Голубой огонек. Кристина Орбакайте и Никита Пресняков
Алексей Ладыгин

Новогодний Голубой огонек. Кристина Орбакайте и Никита Пресняков
"Моему рыжему солнышку сегодня 30 лет! Будь счастлив и верь в себя, Никита Пресняков!" Такими теплыми словами поздравила именниника своем Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте Кристина Орбакайте, сопроводив ими подборку редких фотографий сына в разном возрасте.

Сегодня празднует юбилей Никита Пресняков: внуку Аллы Пугачевой исполняется 30 лет. Мама именинника, Кристина Орбакайте, приготовила ему – и всем поклонникам молодого музыканта и актера – необычный подарок: в своем Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте опубликовала "этапы большого пути" – серию фотографий сына на разных стадиях его взросления.

"Моему рыжему солнышку сегодня 30 лет! Будь счастлив и верь в себя, Никита Пресняков!" – такими теплыми словами сопроводила она небольшой слайдофильм.

К поздравлениям в комментариях уже присоединились Анита Цой, Игорь Николаев и Яна Рудковская, а также многие рядовые поклонники Никиты. Они отметили, что у Кристины вырос "невероятный", "красивый, хороший, талантливый сын", который "очень похож на папу", и пожелали Преснякову больших творческих успехов и удачи во всем.

Напомним: Никита родился в 1991 году в Лондоне. В карьере пошел по стопам родителей: его отец – Владимир Пресняков-младший, с которым Кристина была в отношениях около 10 лет с середины 80-х. У юбиляра есть собственная группа Multiverse. В его актерской фильмографии – более десятка работ, а в будущем году поклонники надеются увидеть его в четвертом фильме о гардемаринах.

Сейчас Никита пробует себя на театральных подмостках: этой весной он получил главную роль в музыкальном спектакле "Безымянная звезда" по одноименной пьесе Михаила Себастьяна в Московском Губернском театре.

У Никиты есть младшие брат, Дени Байсаров, и сестра Клавдия Земцова, в марте он приходил к ней на день рождения со своей женой Аленой.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале.