Тема:

Футбольный Евро 5 месяцев назад

Прямая трансляция матча Италия – Испания пройдет на "Смотрим"


Getty Images

6 июля состоится один из решающих матчей чемпионата Европы по футболу. На стадионе "Уэмбли" в Лондоне встретятся сборные Италии и Испании. Платформа "Смотрим" покажет прямую трансляцию важной игры. Старт прямого эфира состоится в 21:45, сама игра начнется в 21:50 по московскому времени.

6 июля сборные Италии и Испании будут бороться за право выйти в финал чемпионата Европы по футболу. Игра пройдет на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Какая из команд будет сражаться в финале за главный приз? Узнаем совсем скоро.

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на медиаплатформе "Смотрим". Эфир начнется с предматчевого обсуждения и прогнозов от экспертов, старт самой игры – в 21:50 по московскому времени.

Отметим, что первыми результатами команды Испании на чемпионате были две ничьи: в матче с Швецией (0:0) и в игре с Польшей (1:1). После этого испанцы встретились со сборной Словакии и вышли победителями, забив пять голов. Сложный матч между сборными Хорватии и Испании также завершился победой "Красной фурии". В четвертфинальном матче испанцы одолели швейцарцев в серии послематчевых пенальти!

Что касается итальянцев, то они блестяще начали, одержав три победы подряд: в играх с Турцией, Швейцарией и Уэльсом. Матч с Австрией был сложнее: так, основное время завершилось вовсе без забитых мячей. Однако в дополнительное игроки сборной Италии все же забили два гола. Второй матч четвертьфинала проходил на "Альянц Арене" в Мюнхене. Сборная Италии победила команду Бельгии и вышла в полуфинал.

Напоминаем, платформа "Смотрим" проводит онлайн-марафон "Смотрим UEFA EURO 2020". На странице smotrim.ru/euro2020 вы сможете найти записи избранных матчей, документальные фильмы и передачи о футболе, а также дневники чемпионата с самыми яркими моментами и важными подробностями. А каждый день на протяжении месяца ровно в 00:00 по московскому времени на платформе будут доступны обзоры игрового дня, где своим мнением поделятся эксперты и звезды футбола.