Макгрегор и Порье едва не устроили потасовку перед боем


Getty Images

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор и американский боец Дастин Порье устроили битву взглядов перед очным поединком на UFC 264. И она едва не завершилась потасовкой.

Бывший чемпион двух весовых дивизионов UFC Конор Макгрегор и его соперник по предстоящему бою в рамках 264 номерного турнира промоушена американец Дастин Порье едва не подрались на битве взглядов.

Бойцы вышли на сцену, где их на расстоянии держал глава UFC Дэйна Уайт. Битва взглядов сопровождалась словесным выяснением отношений и когда Уайт сказал обоим расходиться, именно в этот момент Макгрегор предпринял попытку нанести удар по Порье, но не дотянулся до оппонента.

Потасовки удалось избежать благодаря находившейся рядом охране. Эпизод вызвал восторг у фанатов, находившихся на мероприятии.

Напомним, что предстоящий бой – третий в истории противостояния бойцов. На данный момент в активе каждого спортсмена по одной победе друг над другом: в 2014 году победу нокаутом праздновал ирландец, в январе нынешнего года – уже американец.

Поединок пройдет в ночь на 11 июля в Лас-Вегасе.