Эдгард Запашный расстался с гражданской женой после семи лет отношений

Эдгард Запашный с гражданской женой (Фото из https://www.instagram.com/zapashny.ru/)
"Теперь мы просто друзья", – написал дрессировщик Эдгард Запашный на своей странице в соцсети под снимком с Ярославной – матерью его сына. Свои отношения, которые длились больше семи лет, пара официально пара не оформляла.

На радость поклонницам знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный – снова свободный мужчина. В своем Instagram (запрещена в РФ) представитель прославленной цирковой династии сообщил о том, что расстался с Ярославной – матерью его сына. Вместе они были около восьми лет, но официально в брак не вступали.

"Теперь мы просто друзья!" – написал Запашный.

Он также обратился к представителям прессы не беспокоить его просьбами о комментариях и объяснениях этого решения. Также дрессировщик предупредил, что не собирается ходить по ток-шоу.

"Мы с Ярославной продолжаем общаться и воспитаем лучшего сына на планете Земля!" – сообщил поклонникам Эдгард.

Ярославна была третьей гражданской женой циркового артиста. До сих пор ни с одной из них 45-летний Эдгард Запашный официально отношения не оформлял. Кроме сына, рожденного в союзе с Ярославной, у него растут две дочери от предыдущих отношений.


Готовим новый материал! Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов про советское кино. ОТВЕТИТЬ!


В июне стало известно, что звезда сериалов "Не родись красивой" и "Бедная Настя" Петр Красилов развелся с женой после 16 лет брака.