Стало известно о новой тайной миссии Британии против России и Китая


EPA

Британские спецподразделения приступят к новой тайной миссии против России и Китая в рамках активизации борьбы с противниками на уровне государств.

К новой тайной миссии против России и Китая приступят британские спецподразделения, заявил бригадир Марк Тоттен. Такие меры будут приняты в рамках активизации борьбы с противниками на уровне государств.

Британские особая воздушная и особая лодочная службы начнут выполнять опасные задания, сопряженные с высоким риском, а сам бригадир возглавит будущие силы спецназначения морской пехоты численностью 4 тысячи человек для борьбы с терроризмом и сдерживания наемников.

Для выполнения сложных и комплексных задач требуются специалисты, подчеркнул Тоттен, предполагается, что они могут работать совместно со службой внешнеполитической разведки Великобритании "Ми-6" над слежкой за военными и разведывательными подразделениями РФ и КНР.

Times также указывает, что спецподразделения будут готовить военных из стран у Южно-Китайского моря для более успешной защиты от Китая.