Мать Бритни Спирс высказалась о состоянии певицы, вышедшей на тропу войны

Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
Все внимание сегодня приковано к поп-принцессе Бритни Спирс. Певица не так давно сменила адвоката, и он намерен освободить певицу от опеки отца. Линн Спирс, мать артистки, встала на сторону дочери в этом противостоянии.

Мать 39-летней певицы Бритни Спирс поддержала дочь, которая сражается с собственным отцом в суде. Артистка давно мечтает избавиться от опеки родителя, которая была установлена в 2008 году. По словам Линн Спирс, сейчас с Бритни все в порядке.

Издание TMZ сообщает, что мать исполнительницы таких хитов, как Toxic и Oops!...I Did It Again, неохотно комментирует ситуацию. Однако, согласно документам, которые оказались в распоряжении журналистов, Линн поддерживает желание Бритни добиться отстранения Джеймса Спирса от опекунства над дочерью. Женщина считает, что отношение певицы к отцу напоминает "страх и ненависть".

Любопытно при этом, что источники издания рассказывают, что между матерью и дочерью тоже не все гладко. Якобы они не разговаривали много лет, а Бритни считает Линн виновной в своем нынешнем состоянии.

Люди, которые долгое время сотрудничали с семьей Спирс, говорят, что усилия матери были направлены на то, чтобы сделать из старшей дочери звезду. Отец же, напротив, не принимал особенного участия в жизни Бритни, когда та была совсем юной. О непростых отношениях в семье поп-певицы рассказывается в документальном фильме "Бритни Спирс под прицелом", который можно посмотреть на платформе "Смотрим".

Напомним, ранее стало известно, что новый адвокат Бритни Спирс потребовал передать контроль над ее финансовыми делами аудитору и отстранить ее отца от опекунства.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.