Тема:

Болезнь певицы МакSим 11 месяцев назад

Выписка не за горами: МакSим переводят в обычную палату

Марина Максимова

Марина Максимова
Соцсети

Марина Максимова
Состояние певицы МакSим продолжает улучшаться. Директор певицы сообщила, что звезду переводят из реанимации в обычную палату. Теперь МакSим предстоит долгое время восстанавливаться после тяжелой болезни.

Певицу МакSим переведут в обычную палату из реанимации уже вечером 9 августа. Радостными новостями в соцсетях поделилась директор исполнительницы таких хитов, как "Отпускаю", "Нежность" и "Ветром стать".

"Когда будет точно выписка, врачи не комментируют, но она не за горами. Сами доктора говорят, что это редкий и уникальный случай, такой благополучный исход. Конечно, еще потребуется длительное восстановление", – сообщила Маргарита Соколова в Instagram (запрещена в РФ).

Директор певицы заметила, что певице понадобится много времени, чтобы восстановиться. Врачи запретили ей петь и летать на самолетах. По словам Соколовой, Марина Абросимова (настоящее имя певицы МакSим) уверенно идет на поправку: она самостоятельно двигается, ест и общается с людьми.

Напомним, в июне певицу госпитализировали с тяжелой пневмонией. МакSим провела в медикаментозной коме около полутора месяцев.